西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月02日 |
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月01日 |
开标地点 |
******管理局.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月02日 |
公示结束时间 |
2025年04月05日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.940元 |
姓名:刘华 |
证书编号:辽
******4543
60
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.760元
姓名:邢拾娇证书编号:豫
************
60
合格
第3名
******有限责任公司
响应
******.640元
姓名:黎昌春证书编号:川
************
60
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。
******委员会名单
招标人代表:
陈荣
省综合评标专家库抽取专家:
刘婷婷;苏忠权;庞建国;王天英
******有限责任公司反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。