欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示

商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-11
招标文件下载
我要报名

商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次第一标段(包)定标候选人公示

 

******有限公司受商丘市生态环境局夏邑分局的委托,就商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次

2、项目编号:夏财采招-2024-98   招标编号:商工程【2024】315号

3、项目代码:2408-411426-04-01-398019

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:******.29元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年1月21日《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年2月11日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标情况

1******委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)    

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.36()

周勃文

合格

100

2

******有限公司

******.36()

刘益辰

合格

100

3

******有限公司

******.15()

杨洁 

合格

100

4

******有限公司

******.31()

王进超

合格

100

5

******有限公司

******.64()

陈小艳 

合格

100

2、定标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

周勃文

项目经理

二级建造师注册证书

******6570

******有限公司

管理人员

刘益辰

项目经理

二级建造师注册证书

******4612

******有限公司

管理人员

杨洁

项目经理

二级建造师注册证书

******5897

******有限公司

管理人员

王进超

项目经理

二级建造师注册证书

******6961

******有限公司

管理人员

陈小艳

项目经理

二级建造师注册证书

******3738

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

鲁山县2021年度大中型水库移民后期扶持基金第二批项目

******服务中心

20211116

515066.72

******有限公司

商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第二批)第三标段

******管理局市政管理科

2024621

******.87

商丘市城乡一体化示范区崔庄路道路工程(通达三路通达五路)

******城市管理交通运输局

202198

******.06

******有限公司

柘城县 G220 迎宾大道绿化树移栽项目

柘城县交通运输局

/

******.00

******有限公司

洛阳市洛宁段洛河千支流水生态保护修复工程施工(一标段)

******有限公司

202385

******.18

******有限公司

民权县城市道路及积水点升级改造工程

******管理局

2023515

******.56

宁陵县汉江路(庐山路信陵路)道路工程

******建设局

20231013

******.75

民权县枫杨路、丹桂路、淮海路、北海路四条城市道路建设

工程第三标段

******有限公司

2021312

******.76

2021 年民权县龙塘镇 1.7 万亩高标准农田建设项目第三标段

******农村局

2021630

******.73

夏邑县城区六个积水点改造项目 4

******建设局

202272

******.77

4、定标候选人项目经理业绩

定标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

陈小艳

民权县城市道路及积水点升级改造工程

******管理局

2023515

******.56

五、未进入定标投标企业:无

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

 资格评审

标准

项目经理和安全员资格证件未上传主体诚信库

七、招标文件规定公示的其他内容:无

八、公示期:20252122025214

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

人:商丘市生态环境局夏邑分局

人:王女士

联系电话:******

  址:夏邑县县府路东段

招标代理机构:******有限公司

人:平女士

联系电话:******

  址:******街道怡博花园5号楼203-207号

监督单位:夏邑县城乡建设发展中心

联系电话:河南省夏邑县一环路中段路北

  址:******

 

******有限公司

 

2025年211


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部